Уважаемые покупатели, наличие товара и цены уточняйте пожалуйста в магазине. Сайт работает не корректно

г. Владивосток
ул. Снеговая д.24 стр.2
Пн-Пт с 11:00 до 18:00
Сб-Вс с 11:00 до 17:00


+7(924)731-88-98 
8 (423) 296-87-77 vladivostok25@mail.ru 
инстаграм happypoops_vdk

Статьи
Как выбрать коляску

Коляски в основном разделяются на несколько групп

- модульные

-трансформеры

-прогулочные

-трости


Практически любую коляску можно использовать с рождения, если позволяет спальное место и угол наклона.


Модульные коляски

Это коляски, у которых на одну раму можно ставить разные «модули», или как их еще называют «блоки».

Когда в комплектации два «блока, люлька для новорожденного и прогулочный блок, она называется 2в1.

- С рождения вы устанавливаете лежачий блок, который напоминает маленькую люльку. Он имеет полностью горизонтальное положение и максимально закрыт для защиты ребенка;

- Второй блок прогулочный. Он также имеет лежачее положение, но спинка у него регулируется до полностью сидячего состояния. Также регулируется подножка. Т.е. ребенок может и изучать окружающий мир и отдохнуть, когда устал.

В комплектации 3 в 1 у вас еще добавляется автолюлька. Ее также можно устанавливать на раму или использовать как переноску, помимо того, что ее используют в автомобиле для перевозки ребенка с рождения до 6-12мес. Модульная коляска может также быть на поворотных колесах или на классической раме

На поворотных колесах передние колеса меньше по диаметру.

На классической раме все колеса одинаковые, но лучше механизм укачивания.

Трансфомеры

Это прогулочная коляска с улучшенной амортизацией и люлькой переноской в комплектации. У трансформера блок не съемный, но ручку можно перемещать так, чтобы вы могли смотреть на ребенка. Трансформеры могут быть также на поворотных колесах. На надувных колесах амортизация мягче, но из-за них увеличивается вес коляски. Спинка регулируется от полностью лежачего (180 градусов) положения, до сидчячего.

Прогулочные коляски

Бывают самые разные в разнообразных комплектациях и весе (от 2,9 до 15кг). Их объединяет одно – механизм складывания книжкой.

Трость

В отличие от прогулочной, эти коляска складывается по длине. Она становится узкой и длинной. Это главная особенность трости, как и раздельные ручки. Но в последнее время появились модели совмещающие в себе сплошную ручку и механизм складывания «трость» . Они также имеют разные комплектации и вес.


Возврат к списку